Дни карьеры Росатома

Государственная корпорация "РОСАТОМ" приглашает на ярмарку вакансий. Ярмарка состоится 15 октября в г.Томск на территории Политехнического университета.

15 октября, с 1200 до 1700

Томск, г. Томск, улица Усова, д.13.

Дни карьеры Росатома – создавай будущее вместе с нами!

Современные технологии и их развитие вызывают у тебя живой интерес?
Сложные задачи-вызовы вдохновляют на действие?
Непрерывное развитие и совершенствование - важные составляющие твоего успеха?

У нас ты узнаешь о возможностях прохождения практик и трудоустройства на ведущих предприятиях отрасли, встретишься с топ-менеджерами Госкорпорации «Росатом», посетишь интересные семинары и мастер-классы.

Участвуй в конкурсе «Задай вопрос генеральному директору Госкорпорации «Росатом» - получи ответ на волнующий тебя вопрос и попади в пятерку тех, кто будет приглашен на лекцию С.В. Кириенко 21 ноября в НИЯУ МИФИ г. Москва (тут нужна активная сслыка)
Этот день может определить твое будущее и стать стартом твоей карьеры!

Узнавай подробности и регистрируйся на сайте day.rosatom-career.ru