Дни карьеры Росатома - место встречи с твоим будущим!

Дни карьеры Росатома – это место встречи с будущим для сотен студентов и выпускников ведущих вузов страны. Если тебе нравится решать сложные и интересные задачи, ты мечтаешь о развитии новых технологий и хочешь внести вклад в развитие своей страны, то р

15 октября, с 1200 до 2200

Томск, Международный культурный центр ТПУ, ул. Усова, 13

Посетив Дни карьеры Росатома ты сможешь:
• Узнать о возможности прохождения практики и трудоустройстве на предприятия атомной отрасли
• Услышать выступления топ-менеджеров Госкорпорации «Росатом» и ключевых предприятий отрасли
• пройти собеседования и познакомиться со своими будущими коллегами
• Поучаствовать в семинарах, тренингах и конкурсах, сделать лучшее селфи и просто хорошо отдохнуть

Мы ждем в гости студентов технических и естественно-научных специальностей, заинтересованных в работе на предприятиях Росатома.
Если современные технологии и сложные задачи вдохновляют тебя – ты точно сможешь найти себе работу, которая станет основой твоего успеха.
Заяви о себе! Приходи на Дни Карьеры Росатома!

Чтобы стать участником, тебе необходимо зарегистрироваться на сайте day.rosatom-career.ru на одно из мероприятий (15 октября – Томск, 11-14 ноября – Екатеринбург, 21 ноября – Москва).

Приходи на Дни карьеры Росатома и создавай будущее вместе с нами!

Сайт: day.rosatom-career.ru