Презентация вакансий Challenger

Компания Challenger расскажет студентам о возможностях трудоустройства в свою компанию. Живое общение с потенциальными работодателями, возможность узнать о вакансиях и карьерном росте - все это ждет студентов на презентации вакансий.

09 октября, с 1200 до 1600

Новосибирск, проспект К. Маркса 20, Первый корпус НГТУ

Ярмарка вакансий

Компания "Челленджер" работает на российском рекламном рынке с 2007 года. Наша компания на протяжении длительного времени успешно осуществляет прямые поставки из Китая материалов и оборудования для производства рекламы в Россию и страны СНГ.
Мы являемся официальными дилерами ведущих китайских производителей. Благодаря прямым поставкам с заводов и дилерским ценам, наше оборудование и материалы доступны каждому покупателю.

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru