Презентация вакансий Movavi

Молодая компания Movavi, делающая видеософты для домашнего использования и бизнеса, расскажет о вакансиях и пригласит к себе на работу студентов в рамках осенней Ярмарки вакансий НГТУ.

09 октября, с 1200 до 1600

Новосибирск, проспект К. Маркса 20, Первый корпус НГТУ, холл 2 этажа

Ярмарка вакансий

Компания Movavi c 2004-го года создает и продает простой и удобный видеософт для домашнего использования и бизнеса. Они сотрудничают с крупнейшими компаниями, включая Intel и NVIDIA, Amazon и Google, а их программы продаются в 150 странах мира.

"Мы делаем все возможное для того, чтобы работа с мультимедиа не требовала специальных знаний, а нашими программами могли пользоваться и дети, и взрослые, и очень взрослые.Если вы ищете, куда приложить ваш опыт и знания, или наоборот хотите как можно скорее стать уверенным профессионалом – напишите нам. Мы постоянно развиваемся и ищем новые сферы для сотрудничества".

"Мы ищем людей, способных и готовых работать с нами. Думающих, ищущих, сомневающихся. Командных игроков. Людей, которые готовы учиться. И неважно, буддист вы или мусульманин, вегетарианец или сыроед, двадцать вам или сорок пять".

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87
Эл. почта:­ om@adm.­nstu.ru