с 16 сентября по 1 декабря

Конкурс "У.М.Н.И.К. - 2014"

Фонд «Технопарк Академгородка» презентует программу Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (У.М.Н.И.К.). «У.М.Н.И.К.-2014» - это отличная возможность для студентов представить свои проекты и выиграть на гранты на их дальнейшее развитие.

с 16 сентября по 1 декабря, с 1700 до 1800

Новосибирск, г. Новосибирск проспект, Технопарк

Кафедра теории рынка

Фонд содействия инновациям объявляет о старте в Новосибирской области приема заявок на участие в конкурсе «У.М.Н.И.К.-2014».
Ежегодно благодаря программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (У.М.Н.И.К.) сотни молодых специалистов по всей России получают гранты на развитие собственных исследований и разработок. Принять участие в программе могут студенты и аспиранты вузов, сотрудники научных учреждений до 28 лет включительно. В этом году все поступившие на конкурс заявки пройдут предварительный отбор в 4 вузах и медицинском технопарке Новосибирска. Компетентное жюри оценит проекты по таким критериям, как: новизна и актуальность идеи; техническая значимость представленной продукции или технологии; реальность коммерческой реализации проекта.
Полуфинал будет проходить с 24 по 26 ноября 2014 года на разных площадках: информационные технологии (СибГУТИ), медицина будущего (Медицинский технопарк), современные материалы и технологии их создания (СГГА), новые приборы и аппаратные комплексы (НГТУ), биотехнологии (НГАУ).
Финал мероприятия состоится 5 декабря 2014 года в Академпарке в рамках ежегодного фестиваля инноваций «Факел». По результатам работы эксперты определят победителей, которые получат гранты в размере 400 тысяч рублей на два года. Эти средства они смогут направить на доработку научных исследований и доведения проекта до завершающей стадии.

Для участия в конкурсе «У.М.Н.И.К.-2014» необходимо до 12 ноября 2014 года отправить заполненную по Форме заявку на электронный адрес: ayriyants@academpark.com
Подробная информация о программе «У.М.Н.И.К.» и рекомендации по заполнению Заявки размещены на сайте Академпарка.
По всем вопросам можно обращаться в Представительство Фонда по Новосибирской области

Фонд «Технопарк Академгородка»,
Айриянц Анна Аркадьевна,