Стажировка в Noveo!

Осенняя стажировка 2014 от компании Noveo! Noveo предлагает вам научиться создавать коммерческие приложения и узнать о буднях IT компании изнутри!

, с 1000 до 1400

Новосибирск, ул. Карла Макркса, 24а; ул. Разъездная, 12 - 5 этаж

Noveo

Самое ценное, вынесенное из стажировки, – опыт «живого» программирования, работы в команде, постоянное присутствие опытного куратора и активное участие в рабочем процессе. Рынок постоянно меняется, появляются новые технологии, и мы стараемся, чтобы начинающие разработчики узнавали о них вместе с нами.

Предварительная дата старта: 29 сентября 2014.
Продолжительность: 2 месяца.

Направления стажировок:

Web – группа формируется для занятий только в городском офисе компании (м. Студенческая);
.Net — группа формируется для занятий только в Академгородке (ул. Разъездная, 12);
Flash — группа формируется для занятий только в Академгородке (ул. Разъездная, 12).

Что тебя ждет:
- Разработка собственного проекта под кураторством опытных наставников. Стажировка завершается официальной защитой проектов и получением сертификата.

- Новые знания.Изучение технологий и подходов к разработке приложений в выбранном тобой направлении, знакомство с общими дисциплинами об особенностях разработки коммерческого программного обеспечения, работы в команде и положении дел в ИТ индустрии.

- Level-up без отрыва от учебы/работы.Занятия проходят по вечерам и в выходные дни.