05 июня

Открытый финал Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей "Карьера в России"

05 июня в 9:30 по мск на онлайн платформе Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей "Карьера в России" при содействии Агентства стратегических инициатив состоится Российская презентация Открытого Финала Чемпионата, состязания тренинги

05 июня, с 1200 до 1500

Москва, www.webex.com

Презентация Открытого Финала Национального Чемпионата 5 июня по доброй традиции "Карьеры в России" будет транслироваться из 18 студий. Лидеры органов образования, победители региональных чемпионатов, предприниматели и компании партнеры, встретятся, чтобы вдохновить студентов и молодых преподавателей дерзнуть пройти испытания главными предпринимательскими играми страны.
В заявке указать:
Наименование организации
ФИО директора
Контактный номер телефона
Контактный E-mail

Чтобы принять участие в мероприятии, направьте заявку по адресу education@rus.coop в срок до 15:00 по мск 04 июня 2014 г. В ответ Вам будет выслана подробная инструкция по подключению.
тел. 8(495) 6886136 З.Ю. Нефедова