Бизнес-ланч

Выпускники НГТУ, которые в настоящее время активно развиваются в сфере крупного бизнеса, готовы поделиться своим опытом и знаниями со студентами родного университета.

30 мая, с 1500 до 1700

Новосибирск, Первый корпус, конферен-зал студенческого бизнес-инкубатора, каб. 85

Общаясь за чашкой чая в неформальной обстановке, вы можете получить уникальную информацию, задать личный вопрос, получить совет и обсудить свою идею!
Если у тебя есть желание узнать бизнес изнутри и познакомиться с действительно серьезными людьми, знающими свое дело, то ждем тебя на нашем «Бизнес-ланче»!
Спикер: Сидоров Владимир Михайлович, основатель компании НЭТА
Место: Первый корпус, конферен-зал студенческого бизнес-инкубатора, каб. 85

Обязательна предварительная регистрация! Число участников ограничено. Заявку на участие присылать на om@adm.­nstu.ru

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87