Встреча с руководителем группы приборостроения Фонда "Технопарк Академгородка"

Встреча руководителя группы приборостроения Фонда "Технопарк Академгородка" со студентами РЭФ НГТУ

22 апреля, с 1300 до 1500

Новосибирск, г. Новосибирск, проспект К. Маркса 20, Четвертый корпус НГТУ, 4 поточная аудитория, 13:45

Неделя Карьеры-2014

Вы студент и не знаете что делать после окончания университета? Уехать работать за границу или остаться в Новосибирске? Начать работать в крупной компании или рискнуть и заняться своим делом, но есть подозрение, что в Новосибирске построить свой бизнес нереально?

22 апреля состоится встреча с выпускниками НГТУ, которые уже начали зарабатывать миллионы на своих знаниях, своих разработках. Они же являются резидентами бизнес-инкубатора Академпарка.

Также будут рассказаны возможности бизнес-инкубаторов лучшего Технопарка России.

Приходите со своими идеями и в конце встречи получите экспертную оценку своего проекта!

Внимание! начало в 13.45

Тел/факс: ­ (383) 34­6-35-87